Спортивный паркет Junckers

14 Ноября 2016
Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на спортивный паркет Junckers - полы высокого качества. Все наши спортивные покрытия изготовлены из твердолиственных сортов древесины - это один из самых прочных материалов для изготовления напольных покрытий, а также такое покрытие отличается повышенной износостойкостью. Поэтому спортивный паркет Junckers неподвластен времени, его просто невозможно «износить». Так как завод Junckers - датское производство, все напольные покрытия для спортивных объектов утверждены с руководством спортивных организаций Англии и Шотландии.

Техническое обслуживание и срок службы спортивных полов Junckers

Любое покрытие для спортивных площадок, даже синтетическое, со временем будет повреждено. Главным отличием спортивного паркета Junckers от любого другого спортивного покрытия является то, что паркет Junckers можно неоднократно шлифовать 8-10 раз в течение всей его эксплуатации. Если интервал между шлифовками будет составлять не менее 12 лет, то срок службы спортивного пола Junckers спокойно превысит 60 лет. По сравнению с любым синтетическим покрытием или с полом из инженерной доски, Junckers даже сравнить нельзя. Для того, чтобы своевременно следить за износом спортивного паркета Junckers, достаточно периодически приглашать на объекты наших инженеров, которые смогут быстро оценить качество пола.

Паркет для спортивных помещений Junckers. Прослужит свыше 60 лет!
 

Стоимость спортивного пола Junckers

Учитывая срок службы спортивного пола Junckers, его конечная стоимость сопоставима со многими спортивными покрытиями других производителей, но только Junckers прослужит так долго.

Соображения экологии

Деревянный пол является самым безопасным и экологически чистым видом напольного покрытия. Вся древесина Junckers, как для спортивных, так и для жилых объектов подвергается жесткой сертификации. Наши полы имеют все необходимые сертификаты безопасности. Кроме того, продукция Junckers имеет низкий уровень выделения формальдегида, в соотвествии со стандартом EN 14342. Все деревянные полы Junckers в конце срока службы могут быть переработаны, не нарушая экологию окружающей среды, в отличие от синтетических материалов. 

Паркет для спортивных помещений Junckers. Срок эксплуатации свыше 60 лет!

Все вышеперечисленные характеристики касаются и паркета Junckers для жилых помещений. Наш паркета или массивная доска Junckers обладают повышенной износостойкостью и уникальной технологией укладки - на скобы, которая позволяет укладывать и паркет и доску сразу на стяжку, не используя фанеру, клей и гвозди.

Возврат к списку