Паркет Junckers! Еще один довольный клиент!

14 Ноября 2016
Мы так любим рассказать вам о наших довольных клиентах. Вот и новость из Шотландии - еще один довольный паркетом Junckers клиент. В данном случае в качестве уникального напольного покрытия был выбран паркет Junckers из мореного дуба. Как только в нашей компании появилась данная позиция, она понравилась многим клиентам. Действительно, паркет из мореного дуба Junckers отличается уникальным цветом, ведь редко можно встретить натуральный дубовый паркет такой красоты. Паркет Junckers из мореного дуба - уникальное напольное покрытие, которое не имеет аналогов. Состояние морения и такой яркий цвет достигается за счет специальных технологий обработки древесины дуба. Паркет из мореного дуба изготовлен только из массива дуба. На выбор вам предлагается три селекции: классик, гармония, вариация. Но, честно скажу, что самым востребованным является паркет из мореного дуба селекции вариация, потому что именно у этого паркета богатый цвет текстура. Уникальная технология укладки паркета Junckers применяется ко всей продукции Junckers и к паркету и к массивной доске. Паркет Junckers из мореного дуба также укладывается на скобы, в том числе и на теплый пол. Нам очень приятно получать такие положительные отклики от наших коллег из Дании. Желаем нам и вам побольше довольных клиентов!

Паркет из натурального дуба Junckers! Укладка на скобы! Укладка на теплый пол!
 
Паркет Junckers из натурального дуба. Укладка на скобы. Укладка на теплый пол.
 Паркет Junckers из натурального массивного дуба. укладка на скобы. Укладка на теплый пол.

Укладка паркета на скобы

Основным отличием паркета Junckers от других производителей является уникальная технология укладки - на скобы. Данная технология была разработана на заводе в Дании много лет назад и широко используется в странах Европы и Скандинавии. Многие люди в России тоже оценили такой способ укладки. Суть его заключается в том, что паркет и массивная доска Junckers укладывается сразу на стяжку. Все, что нужно для укладки паркета Junckers - это ровная стяжка, подложка, скобы Junckers и сам паркет или массивная доска. Процесс сборки пола предельно прост. На стяжку раскатывается подложка, сверху на подложку укладывается паркет или массивная доска, которые между собой соединяются скобами (с внутренней стороны). Ни паркет, ни массивная доска не приклеиваются к основанию. Все, что сдерживает дерево - скобы, равномерно распределенные по всей внутренней стороне пола. Скоба «работает» как пружинка. При перепадах влажности дерево или расширяется или сужается, в первом случае скоба сдерживает дерево и не дает ему разбухнуть настолько, чтобы образовались «лодочки», во втором случае, скоба сдерживает дерево, чтобы не образовывалось «щелей».

Укладка паркета на теплый пол

По такой же технологии укладывается паркет на теплый пол. В стяжке установлен подогрев пола, сверху на ровную стяжку раскатывается подложка, сверху на подложку укладывается паркет или массивная доска, собранные на скобы. Скобы также регулируют движение дерева, только при использовании паркета на теплом полу перепады влажности и температуры ощутимее, а значит скобы «работают» активнее. Паркет Junckers - это единственное напольное покрытие из массива, которое рекомендуется укладывать на теплый пол. Ни одно другое напольное покрытие из натурального дерева не выдержит подобных испытаний влажностью и температурой.

Возврат к списку