Новая коллекция напольного покрытия Junckers. Все оттенки серого «Дрифтвуд Грей»

16 Декабря 2014
Несколько месяцев назад компания Junckers представила свою новую коллекцию напольного покрытия из массива древесины ценных твердолиственных пород, выполненную в серых оттенках. Наша компания – «Бюро Паркета» - официальный представитель датской компании Junckers в России и странах СНГ рада представить Вам новинку!

Паркет и массивная доска Junckers для теплого пола!

На создание новой коллекции паркета и массива доски дизайнеров компании Junckers («Юнкерс») вдохновил тихий, спокойный, безмолвный лес, который можно увидеть в начале декабря, когда приходят первые заморозки и выкорчеванные деревья и пни, камни и валуны покрываются первым инеем, придающим искристую серость всему лесу. Пепельные и холодные оттенки нашего нового паркета и массивной доски призваны передать эмоции, которые возникают при виде огромного поваленного в лесу дерева, слегка подернутого инеем и серым перламутром от времени.

Новая коллекция дрифт грей

Вся коллекция «Дрифтвуд Грей»: паркет, массивная доска, брашированная массивная доска имеет ультраматовое покрытие, что позволяет использовать паркет из массива доски и массивные доски сразу после укладки на специальные скобы от компании Junckers («Юнкерс). Много лет подряд остается популярным дизайн квартир и домов в стиле «нордик лук» - выбеленное пространство. Наша новая коллекция паркета и массива доски «Дрифтвуд грей» как нельзя лучше подойдет для придания Вашему интерьеру «нордической внешности», а ультраматовое покрытие – еще один бонус к стилю «нордик лук». Такое покрытие доски не дает блеска и глянца.

Паркет и массивная доска Junckers. Укладка на теплый пол!

Как и все предыдущие коллекции, «Дрифтвуд грей» можно укладывать на теплый пол. Наравне с уникальной системой укладки на скобы, монтаж массивной доски или паркета Junckers («Юнкерс») на полы с подогревом – это ноу-хау датского производителя.
Коллекция «Дрифтвуд Грей» сертифицирована организацией Danish Society of Indoor Climate, которые уполномочены сертифицировать строительную и отделочную продукцию в Дании и Норвегии. Тем самым подтверждается, что данная продукция не оказывает вредного воздействия на окружающую среду внутри помещения.

Паркет и массивная доска Junckers. Паркет для теплого пола!

Спешите первыми заказывать новую коллекцию паркета или массивной доски Junckers («Юнкерс») «Дрифтвуд Грей» прямиком из Дании!


Паркет и массивная доска Junckers («Юнкерс») – роскошь, которую Вы можете себе позволить!

Возврат к списку