Мастер - класс в кулинарной студии Елены Усановой

29 Сентября 2015
29 сентября 2015 в 18:00 в ресторане "Дубрава" прошла встреча дизайнеров, специалистов в области дизайна и архитектуры с известной телеведущей, автором и ведущей телепроекта "Сделано со вкусом", главным редактором сайта Handmadefood Еленой Усановой и Оксаной Пантелеевой, которая является декоратором, блоггером и главным редактором журнала "Руки.ру". Мероприятие было посвящено осени и, конечно, событию, которое прошло в выходные в Новогорске-7 - "Дни Дизайна 2015".

1-after-party-dni-dizayna.jpg

 В рамках мастер - класса гости узнали как: - сделать модный и интересный декор своими руками; - создать осеннее настроение, а заодно и стильный осенний стол; - тренды и тенденции в оформлении осеннего стола. По окончании встречи, гостей ждали розыгрыш и подарки. Во время мастер - класса гости наслаждались вином и сыром, причем вино - от российского производителя. В теплой, дружеской атмосфере, практически камерной, участиники мастер - класса слушали ведущих, задавали вопросы, обсуждали новые тенденции в мире кулинарного дизайна. 

2-after-party-dni-dizayna.jpg

 Сотрудники компании Junckers Flooring Russia также были приглашены на мероприятие и прекрасно провели вечер в кругу единомышленников. Junckers Flooring Russia выражает благодарность коммуникационному агентству "АрхДиалог" за приглашение и прекрасно организованное мероприятие.

3-after-party-dni-dizayna.jpg

5-after-party-dni-dizayna.jpg

4-after-party-dni-dizayna.jpg



Возврат к списку