Junckers Flooring Russia – партнеры выставки «Красивые Дома» 2015

1 Ноября 2015
Данная выставка проходит в Москве не первый раз и позволяет объединить под одной крышей стразу несколько заинтересованных сторон: поставщиков и производителей отделочных материалов, дизайнеров и архитекторов и самих заказчиков. В 2015 году на экспозиции было представлено свыше 300 участников. 

1.jpg

Центральное место выставки занял «Московский Архитектурный Салон», где было размещено 64 архитектурных компании, которые предложили гостям разнообразные решения в области дизайна и архитектуры квартир и домов. 

2.jpeg

Все гости, которые посетили выставку, получили актуальное представление о тенденциях в создании комфортного, уютного, функционального пространства в доме или квартире. Компания Junckers Flooring Russia выступила партнером дизайнера Анжелики Марзоевой и предоставила уникальный куб из массивного паркета, который стал частью стенда дизайнера, а также наглядным пособием для всех гостей. 

3.jpeg

Благодаря уникальной технологии крепления паркета Junckers, Вы можете использовать его как напольное покрытие, так и для облицовки стен или потолка. Напомним, что паркет Junckers – единственное напольное покрытие из натурального цельного дерева, которое можно использовать для укладки на полы с подогревом.

4.jpeg

Возврат к списку