Junckers Flooring на Дне Дизайна в Новогорске-7

27 Сентября 2015
Спешим сообщить, что в прошедшие выходные 26 и 27 сентября в закрытом коттеджном поселке «Новогорск – 7» прошло важное мероприятие для дизайнеров и архитекторов – «Дни Дизайна 2015». Организатором мероприятия выступило коммуникационное агентство «АрхДиалог». 
В рамках мероприятия именитые дизайнеры Москвы создали неповторимые интерьеры в домах в поселке и продемонстрировали гостям мероприятия свой профессионализм и креативное мышление, воплотив в реальность самые неожиданные фантазии и идеи. 
Компания Junckers Flooring Russia приняла участие в мероприятии «Дни Дизайна» как поставщик напольных покрытий для архитектора Ники Лойко. В своем проекте Ника создала уникальный интерьер в стиле лофт. Кирпичные стены, дорогая мебель, ковры ручной работы, натуральное дерево и уникальные элементы дизайна и декора создали необходимый эффект – воссоединились в прекрасный интерьер, который занял первое – призовое место на конкурсе интерьеров в рамках Дней Дизайна. 
Компания Junckers Flooring Russia благодарит организаторов «АрхДиалог» и архитектора Нику Лойко за предоставленную возможность участия. 

1-dni-dizayna.jpg

2-dni-dizayna.jpg

3-dni-dizayna.jpg

4-dni-dizayna.jpg

5-dni-dizayna.jpg

6-dni-dizayna.jpg

Возврат к списку