Массивная доска Junckers в фитнес-центре Core Collective в Лондоне

10 Ноября 2016

Все чаще клиенты выбирают в качестве напольного покрытия массивную доску Junckers в темном цвете «тендер олив». Новый объект в Лондоне не стал исключением. Наши коллеги делятся с нами и вами фотографиями нового фитнес-клуба Core Collective в Лондоне, где в качестве напольного покрытия выступает массивная доска из бука «тендер олив». 

Все работы компании Junckers опубликованы в разделе "Наши работы".

Паркет Junckers в фитнес-клубе Core Collective.jpg

Паркет Junckers в фитнес-клубе Core Collective.jpg

Паркет Junckers в фитнес-клубе Core Collective.jpg

Укладка паркета на скобы

Паркет и массивная доска Junckers - высокое качество и уникальная технология укладки - на скобы. Запатентованная технология укладки паркета и массивной доски Юнкерс на скобы позволяет монтировать пол в кратчайшие сроки, при этом требуется минимум расходных материалов. Все, что нужно для укладки паркета или массивной доски Junckers - это любое ровное основание - стяжка, подложка, сам паркет или массивная доска и скобы. 

Паркет для спортивных площадок

Ежегодно Международная Федерация Баскетбола отмечает технологию монтажа и качество паркета Юнкерс сертификатом. Так, данное натуральное напольное покрытие отвечает самым высоким требованиям, в том числе требованиям к спортивному напольному покрытию, и это говорит о высоком качестве продукции. 


Возврат к списку