Водостойкий паркет

Водостойкий паркет для ванной

Некоторые люди хотят видеть натуральное дерево не только в комнате, но и в ванной или даже в душе. У нас есть такое предложение для вас - водостойкий паркет для ванной или для душа. Данное напольное покрытие изготовлено из 100% массива термоясеня. Данный водостойкий паркет имеет размеры щита 9х500х900-3000 мм. и укладывается сразу на стяжку. Благодаря специальной обработке дерева, водостойкий паркет от фирмы Junckers имеет специальное экологическое (безопасное) покрытие, мы называем его воском. Поэтому данному водостойкому паркету не страшно даже прямое воздействие воды.

Уникальный водостойкий паркет для ванной

Особенностью данного напольного покрытия является еще и то, что он имеет рифленую поверхность, которая убережет вас от скольжения. Как известно, при намокании натуральное дерево становится скользким, но только не паркет для ванной и для душа релакс аква. Если у вас в ванной будет уложен такой массив, то скольжение будет не страшно ни вам, ни вашим детям. Важно отметить износостойкость данного натурального массивного водостойкого паркета. Благодаря покрытию, паркет для ванной не требует к себе особенного внимания. Достаточно раз в год обновлять покрытие маслом, но не потому что поверхность изнашивается, а потому, что от водопроводной воды со временем остаются белесости, которые легко и просто убираются.

Водостойкий паркет.JPG  Водостойкий паркет.jpg  Водостойкий паркет.jpg

Паркет в ванную комнату не боится воды

Хочется отметить и внешние характеристики данного паркета для ванной или для влажных помещений. Мы привыкли видеть в душе кафельную плитку, когда вода в душе льется прямо на деревянный пол это вызывает некоторое недоумение. Но только не при использовании водостойкого паркета релакс аква. Такой пол в ванной прослужит вам долгие годы. Он гарантированно не отклеится от основания. Приятно удивляет и тот факт, что ухаживать за данным полом очень легко и просто.


  • Релакс паркет аква Меццо
    Арт.:551
    Junckers
    Масло
    щит 9х500х900-3000 мм. Ширина плашки 70мм

  • Релакс паркет аква Форте
    Арт.:549
    Junckers
    Масло
    щит 9х500х900-3000 мм. Ширина плашки 70мм

  • Релакс паркет аква Экстериор
    Арт.:550
    Junckers
    Масло
    щит 9х500х900-3000 мм. Ширина плашки 70мм

Возврат к списку