Купить массивную доску из дуба в Москве

Отлично подойдет массивная доска для интерьера, например, в скандинавском стиле. Безусловно, сегодня именитые дизайнеры скорее отходят от классических правил в дизайне интерьера и пространства, нежели соблюдают их. Вот почему, массивная доска, длинная, красивая, выполненная из цельного дерева, например, дуба, станет прекрасным полом в любом интерьере. Натуральная массивная доска может быть из дубаясенябукамербауятобытика и других пород деревьев. Выбор той или иной древесины зависит от дизайнера и от того, какое настроение заказчик хочет создать в доме или квартире. 

Массивная доска из дуба

Спрос на массивную доску из дуба не падает, а наоборот – растет. Дело в том, что дуб обладает уникальными характеристиками. С возрастом массивная доска из дубу становится только лучше, крепче и красивее. Массивная доска из дуба может быть нескольких селекций: классик, гармония и вариация. Массивная доска из дуба классик – это напольное покрытие, которое отличается повышенной «гладкостью» цвета, если можно так сказать. Дело в том, что у данной селекции Вы не обнаружите сучков и заболони. То ли дело гармония. Массивная доска дубовая селекции гармония подразумевает наличие небольших сучков, которые равномерно распределены по поверхности доски. Небольшое содержание сучков на поверхности дает доске «натуральность». Очень красиво смотрится такая доска в варианте готового пола.

Массивная доска из дуба

Еще одна селекция доски – массивная доска из дуба селекции вариация. Тут будет присутствовать самое большое количество сучков и заболони. Но, такая особенность доски не говорит о ее плохом качестве, наоборот, наличие сучков идеально подходит под интерьеры в деревенском стиле – кантри – стиль. 

Массивная доска из дуба

Купить дубовую доску можно в нашей компании Junckers Flooring Russia. В каталоге «Массивная доска» представлен широкий ассортимент массивной доски из любой породы дерева. В нашем уютном офисе мы ждем Вас на чашку ароматного кофе и хотим показать Вам лучшие образцы напольного покрытия из натурально дерева, которое только можно найти в Москве.


  • Массивная Доска Дуб Европейский Гармония
    Арт.:127
    Junckers
    Ультраматовый лак
    20,5х140х1500-3000мм.

  • Массивная Доска Дуб "Дезерт Голд"
    Арт.:813
    Junckers
    Ультраматовый лак
    20,5х140/185х1500-2400мм.

  • Массивная Доска Дуб Европейский Вариация
    Арт.:126
    Junckers
    Ультраматовый лак
    20,5х140х1500-3000мм.

  • Массивная Доска Дуб "Гласиал Уайт"
    Арт.:822
    Junckers
    Ультраматовый лак
    20,5х140/185х1500-2400мм.

  • Массивная Доска Дуб Бульвар Вариация
    Арт.:152
    Junckers
    Ультраматовый лак
    20,5х185х1500-2400мм

Возврат к списку