Как правильно покупать паркет

Купить паркет – дело не хитрое, а – серьезное. Как выбрать хороший и доступный паркет среди многообразия наименований. Попробуем встать на место нашего клиента и представим его путь от идеи о покупке паркета, до ее реализации. В доме или квартире идет ремонт, назрел вопрос выбора пола. Какой пол выбрать. Допустим, что Вы определились с тем, что в Вашем доме будет пол из натурального дерева, потому что Вам просто этого больше хочется. Тогда Вы начинаете искать компании, которые занимаются продажей паркета. Многие такие компании у всех на слуху, это могут быть компании а - ля «холл из паркета», «паркетный рай», «магазин паркета», «паркет дом» и тд. Их очень много. Но, давайте поймем в правильном ли Вы двигаетесь направлении? 
Купить паркет в Москве
Итак, Вы решили, что хотите уложить в дом паркет – натуральный! Для того, чтобы найти то, что Вы ищите, нужно обращаться к таким запросам как натуральный паркет, купить качественный паркет, купить паркет из массива или купить натуральный паркет из дерева… Если Вы будете искать просто паркет, то Вам будут попадаться компании, которые предлагают любой паркет, который склеили на заводе в Китае и привезли в Москву, но это ведь не натуральный паркет, это низкосортный, клееный паркет, который не отвечает Вашим первостепенным запросам. Купить паркет в Москве Вам будут предлагать разнообразные компании, но вернитесь к своему запросу и подумайте отвечает ли то, что Вам предлагают Вашему запросу? Каким Вы хотите видеть пол в доме или квартире, будет ли он таким, если Вам предлагают клееный паркет из Китая? 

Конечно, в процессе выбора каждый кулик будет хвалить свое болото. Ширпотребный паркет будут представлять, как аналог дорогого, но дешевле, паркет, который укладывается по традиционной технологии Вам будут предлагать, как оптимальный способ укладки, если у Вас в доме теплые полы, то продавцы паркета вообще будут отговаривать Вас от затеи уложить паркет на теплый пол. Но, подумайте, неужели Вы готовы отказаться от своей идеи и не покупать паркет в Москве, только потому, что Вы верите каждому продавцу, а их задача – продать и поэтому они говорят Вам и правду, и неправду…. Цена паркетной доски за метр может варьироваться от 500 до 20 000 рублей. Очень жаль, что все так смешалось и что под видом паркета, человеку несведущему предлагают что угодно. К счастью, сегодня многие пользуются Интернетом и могут найти полезную информацию о паркете. Для того, чтобы Вам реализовать свою мечту, нужно всего – навсего искать в Интернете паркет из массива или массивный паркет, или же массивную доску. Это отдельный сегмент рынка напольных покрытий, но и тут Вы можете столкнуться с подводными камнями. И под видом европейского паркета из массива, Вам могут совершенно спокойно предлагать купить паркет, произведенный в Китае. Скажите честно, Вы хотите себе такой пол? Пол из китайского паркета? 
Купить паркет в Москве
 Когда Вы хотите купить паркет из массива, мы готовы Вам помочь. Наша компания занимается продажей паркета и массивной доски ТОЛЬКО из массива и мы не предлагаем китайскую низкосортную доску под видом европейской. Весь наш ассортимент – это продукция, которая была произведена именно на заводах Европы и прошла жесткую сертификацию и тестирование. Когда заходит речь о стоимости паркета за квадратный метр, то мы рекомендуем сравнивать цены готового пола! Это очень важно. Где бы Вы не решили покупать паркет, просите продавцов показывать конечную стоимость со всеми ценами и опциями. Дело в том, что когда происходит укладка паркета по традиционной технологии, то для этого используется много расходных материалов, а работа самих мастеров – оплачивается отдельно. Так что, чтобы на выходе не получить прайс к оплате в два, а то и в три раза выше, чем он был заявлен изначально, на берегу просите просчитать все работы, расходники и стоимость материалов.


  • Паркет из Массива Дуба Вариация
    Арт.:108
    Junckers
    Ультраматовый лак
    14/22х129х1830мм

  • Паркет Дубовый Штучный Классик
    Арт.:402
    Junckers
    Без покрытия
    14/22x62,1x623,5мм.

  • Массивная Доска Широкая Северный Белый Дуб
    Арт.:1401
    Junckers
    Тунговое масло
    100/300x900/5000 мм

  • Паркет Дубовый Классический Селект
    Арт.:1696
    Junckers
    Без покрытия
    15х133/120x1973/1473/1000мм.

  • Паркет Дубовый Белого Цвета Австрия
    Арт.:1379
    Junckers
    Ультраматовый лак
    20х137х1973/1473мм.

Возврат к списку